( Damian Priest)-WWE選手資料-摔跤網_新世代集運地址

基本資料  比賽(248) 

( Damian Priest)

Damian Priest

性別: 男
身高:200 cm
體重:114 kg
出生:1982-02-04 (39歲)
首次登台:2004

0粉絲 關注

主要成就

9
腰帶
 

Damian Priest比賽更多精彩

2021-01-06Karrion Kross (w/Scarlett) 戰勝 Damian Priest (15:26)(WWE NXT Cruiserweight Title Match)
WWE NXT #437 - New Year's Evil1228094
2020-12-06Johnny Gargano 戰勝 Damian Priest and Leon Ruff (c) (17:30) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT North American Title Triple Threat Match)
WWE NXT TakeOver: WarGames IV1227916
2020-12-02Damian Priest & Leon Ruff 戰勝 Legado del Fantasma (Raul Mendoza & Santos Escobar) (12:21)(Tag Team Match)
WWE NXT 2020.12.03 432期
2020-10-28Johnny Gargano 戰勝 Damian Priest (c) (21:05) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT North American Title Devils Playground Match)
WWE NXT 2020.10.29 427期
2020-10-14Damian Priest (c) 戰勝 Dexter Lumis (12:12)(WWE NXT North American Title Match)
WWE NXT 2020.10.15 425期

Damian Priest勝敗統計

比賽總場數:248 總勝場數:137 (55.2%) 總平局數:2 (0.8%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2021 1 0 0% 1 100% 0 0%
2020 22 10 45.5% 12 54.5% 0 0%
2019 40 26 65% 14 35% 0 0%
2018 42 19 45.2% 23 54.8% 0 0%
2017 43 22 51.2% 21 48.8% 0 0%
2016 34 25 73.5% 8 23.5% 1 2.9%
2015 28 15 53.6% 12 42.9% 1 3.6%
2014 17 11 64.7% 6 35.3% 0 0%
2013 13 5 38.5% 8 61.5% 0 0%
2012 1 0 0% 1 100% 0 0%
1970 7 4 57.1% 3 42.9% 0 0%

Damian Priest腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
MFPW Tag Team Championship(2x) 294
MFPW Heavyweight Championship(3x) 483
KPW Tag Team Championship(1x) 138
ROH World Television Championship(1x) 105
WWE NXT North American Championship(2x) 314

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE NXT North American Championship(2x) 2020.08.22-2021.01.26 157
WWE NXT North American Championship(1x) 2020.08.22-2021.01.26 157
ROH World Television Championship(1x) 2018.06.16-2018.09.29 105
MFPW Heavyweight Championship(3x) 2016.04.16-2016.12.10 238
KPW Tag Team Championship(1x) 2016.03.26-2016.08.11 138
MFPW Tag Team Championship(2x) 2015.09.05-2016.03.19 196
MFPW Heavyweight Championship(2x) 2015.06.06-2015.07.11 35
MFPW Heavyweight Championship(1x) 2014.07.19-2015.02.14 210
MFPW Tag Team Championship(1x) 2013.11.16-2014.02.22 98